• Независимая оценка качества образования

Телефоны горячей линии ВПР Тульской области: +7 (4872) 24-53-26, +7 (4872) 55-92-21

Анимированный ролик о проведении Независимой оценки качества образования

Нормативно-правовая база федерального уровня

Нормативно-правовая база регионального уровня

Нормативно-правовая база муниципального уровня

Всероссийские проверочные работы(ВПР)

Региональные контрольные работы(РКР)

Отзывы выпускников и родителей

Результаты анкетирования

Региональная оценка по модели PISA в 2020 году

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Ссылка на документы федерального и регионального уровня: http://nsoko.ipk-tula.ru/normativno-pravovaya-baza/

Результаты выполненных работ по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МКОУ "СШ №3", проведенных "Учебным центром "Азимут"" (ноябрь 2018г.)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления деятельности МКОУ "Средняя школа №3 имени О.А.Морозова"

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.