• "Школьный спортивный клуб "Русич"

"Школьный спортивный клуб — общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе."

"2022-2023 учебный год"

С 30 марта по 9 апреля 2023 года прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», основной целью которых является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культуры и спортом, развитие всесторонне гармонично развитой личности, выявление талантливых детей.