• Управляющий совет

Управляющий совет учреждения является коллегиальным органом управления, имеющим полномочия по решению вопросов функионирования и развития учреждения, представляющими выражающими и защищающими интересы всех участников образовательной деятельности.

Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", иными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, органов местного самоуправления, уставом учреждения, положением об Управляющем совете. Деятельность членов Совета основывается на принципалх добровольности участия в его работ, коллегиальности принятия решений, гласности.

Главные задачи Управляющего совета

1. обсуждение изменений и дополнений к Уставу образовательного учреждения;
    2. Определение основных направлений программы развития образовательного учреждения;
    3. Защита и реализация прав и законных интересов всех участников образовательной деятельности;
    4. Участие в азработке и согласовании локальных актов школы;
    5. Согласовывает школьный компонент государственного образовательного стандарта;
    6. Рассматривает жалобы и заявления обучающихся, их родителей(законных представлетей) на действия педагогических и административных работников учреждения.
    7. Осуществляет контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий обучения и воспитания в образовательном учреждении, принимает меры по их улучшению;
    8. Заслшивает отчёт руководителя по итогам учебного и финансового года;

Михайлина Светлана Вячеславовна.