Лично-командная олимпиада по математике.

Лично-командная олимпиада по математике

Обучающиеся 4-х классов приняли участие в лично-командной олимпиаде по математике, которая состоялась в лицее 6 апреля 2024 года.
    06 апреля суббота
    27 февраля состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

"Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов.

"Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов

21 февраля 2024 года в МКОУ "СШ № 3" состоялся "Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов, во время которого ребята задали главе администрации муниципального образования город Ефремов интересующие их вопросы: о перспективах развития города, о поддержке участников СВО и их семей, о ветеранах Великой Отечественной войны и участниках локальных конфликтов, о значении патриотизма лично для Сергея Григорьевича. Ответы были очень подробные, интересные с обилием примеров и фактов. Диалог, действительно, получился открытым и интересным.
    Встреча с представителями Новомосковского института.

Встреча с представителями Новомосковского института

30 января 2024 г. состоялась профориентационная встреча с представителями Новомосковского института РХТУ имени Д.Н. Менделеева.

Приняли участие обучающиеся 11 классов МКОУ "СШ №3", МКОУ "СОШ №7", МКОУ "ЦО №5", МКОУ "СШ №8"

30 января вторник
    29 января выпускники МКОУ "СШ №3" (студенты ТулГу) провели профориентационное мероприятие.

29 января выпускники МКОУ "СШ №3" (студенты ТулГу) провели профориентационное мероприятие по теме "Специальности, которые можно получить на базе ТулГу (химико-биологическое направление)
    27 января 2024 года в школе необычный день.

27 января 2024 года в школе необычный день

27 января 2024 года в школе необычный день.

Это день, когда маленькие дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, пришли на занятия в «Школу будущих первоклассников». Их гостеприимно встречали обучающиеся 4-х классов, администрация, педагоги.

27 января суббота
    16 ноября 2023 года в МКОУ "СШ №3 " состоялись классные родительские собрания.

16 ноября 2023 года в МКОУ "СШ №3 " состоялись классные родительские собрания

16 ноября 2023 четверг
    11 ноября 2023 года на базе МКОУ "СОШ №7" прошел муниципальный конкурс чтецов.

11 ноября 2023 года на базе МКОУ "СОШ №7" прошел муниципальный конкурс чтецов

11 ноября 2023 суббота
    8 ноября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" состоялись линейки по итогам I четверти.

8 ноября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" состоялись линейки по итогам I четверти

08 ноября 2023 среда
    26 октября 2023 года на базе МКОУ «СШ №3» был проведен семинар-практикум.

26 октября 2023 года на базе МКОУ «СШ №3» был проведен семинар-практикум

26 октября 2023 года на базе МКОУ «СШ №3»
    был проведен семинар-практикум
    26 октября 2023 четверг
    1 сентября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" состоялась торжественная линейка.

1 сентября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" состоялась торжественная линейка

1 сентября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в ходе которой, помимо традиционных поздравлений и выступлений, прошло награждение сотрудников нашей школы. А в конце мероприятия прозвенел самый звонкий и заливистый первый звонок. Мы от всей души поздравляем ребят и педагогов и желаем всем плодотворного и интересного учебного года.
    01 сентября 2023 пятница
    1 сентября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" для обучающихся 10 класса состоялся традиционный Урок Мужества, посвященный памяти О.А. Морозова.

01 сентября 2023 пятница
    1 сентября 2023 года в МКОУ "СШ № 3" для обучающихся 7 классов прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сентября 2023 пятница
    Прошло театрализованное представление «Жизнь в стихах и письмах на войне».

Прошло театрализованное представление «Жизнь в стихах и письмах на войне»

10 мая 2023 года в МКОУ «СШ № 3» прошло театрализованное представление «Жизнь в стихах и письмах на войне». Проходило оно в рамках празднования 78 годовщины Великой Победы.
    10 мая 2023 среда
    "Бессмертный автополк", посвященной 78-ой годовщине со Дня Победы.

"Бессмертный автополк", посвященной 78-ой годовщине со Дня Победы

Обучающиеся МКОУ "СШ № 3" и их родители приняли участие в акции "Бессмертный автополк", посвященной 78-ой годовщине со Дня Победы.
    09 мая 2023 вторник
    Посетили памятные места города и района, связанные с Великой Отечественной войной.

9 мая 2023 года обучающиеся и родители, а также выпускники МКОУ "СШ № 3" посетили памятные места города и района, связанные с Великой Отечественной войной и воздали дань памяти и уважения всем, кто защищал нашу землю от немецко-фашистских захватчиков.
    09 мая 2023 вторник
    Возложили венок к Вечному огню.

Возложили венок к Вечному огню

9 мая 2023 года юнармейцы, обучающиеся и педагоги МКОУ "СШ № 3" возложили венок к Вечному огню на Кургане Бессмертия.
    09 мая 2023 вторник
    Провели акцию "Георгиевская ленточка".

Провели акцию "Георгиевская ленточка"

8 мая 2023 года волонтеры школьного отряда "Доброволец" провели акцию "Георгиевская ленточка".
    08 мая 2023 понедельник
    Прошла линейка, посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прошла линейка, посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая 2023 года в МКОУ "СШ № 3" прошла линейка, посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023 четверг
    Участие в профориентационной игре для школьников.

Участие в профориентационной игре для школьников

29 апреля обучающиеся 9 классов МКОУ "СШ № 3" приняли участие в профориентационной игре для школьников "Техноквест", проходившей на базе ГПОУ ТО "ЕХТТ".
    29 апреля 2023 суббота