• Лично-командная олимпиада по математике

Обучающиеся 4-х классов приняли участие в лично-командной олимпиаде по математике, которая состоялась в лицее 6 апреля 2024 года.
    Лично-командная олимпиада по математике.

Обучающиеся 4-х классов приняли учпстие в лично-командной олимпиаде по математике, которая состоялась в лицее 6 апреля 2024 года. Команда нашей школы стала абсолютным победителем и награждена переходящим кубком.

Поздравляем педагогов Миненкову Татьяну Николаевну и Ефимову Ирину Александровну и их воспитанников с победой !

Фотографии