• "Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов

"Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов.
    21 февраля 2024 года в МКОУ "СШ № 3" состоялся "Открытый диалог" С.Г. Балтабаева с обучающимися 9-11 классов, во время которого ребята задали главе администрации муниципального образования город Ефремов интересующие их вопросы: о перспективах развития города, о поддержке участников СВО и их семей, о ветеранах Великой Отечественной войны и участниках локальных конфликтов, о значении патриотизма лично для Сергея Григорьевича. Ответы были очень подробные, интересные с обилием примеров и фактов. Диалог, действительно, получился открытым и интересным. Также в мероприятии приняли участие председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Ефремов Е.А. Мельник и председатель Ефремовской Тульской области районной общественной организации ветеранов боевых действий «Пламя-II» Р.М. Гильмияров, которые тоже отвечали на вопросы ребят. А так как встреча проходила накануне Дня защитников Отечества, то обучающиеся начальной школы подготовили музыкальный подарок и исполнили для всех участников встречи легендарную "Катюшу". И зрители, в едином порыве, подхватили слова этой любимой многими поколениями песни и спели ее вместе с маленькими артистами.